Для 9 станков требуется 300 г. серебра, для 6 станков?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:28
    0
    Пропорция

    9/300=6/х

    х=200
  2. 3 мая, 14:42
    0
    1) 300:9=33.333333333

    2) 33.3*6=200