Помогите решить задачу, Восколько раз масса коробки с конфетами больше массы плитки шоколада, если масса коробки с конфетами составляет 480 гр., а масса трех плиток шоколада 36 о гр

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:27
    0
    1) 360 : 3 = 120 (гр.) - 1 плитка шоколада.

    2) 480 : 120 = 4.

    Ответ: в 4 раза 1 коробка конфет больше 1 плитки шоколада.

    Удачи!
  2. 23 ноября, 20:09
    0
    1) 360:3=120 (гр) - 1 плитка шоколада

    2) 480:120=4 (р)

    Ответ: В 4 раза больше