779. Длина прямоугольника участка земли 43 м, а его ширина на 15 м меньше длины. Найдите периметр и площадь участка.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:08
    0
    1) 43-15=28 м ширина

    2) (43+28) * 2=71*2=142 м периметр

    3) 43*28=1204 кв м площадь