Решите уравнение 27 х-13 х-х+38+15 х=990

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:51
    0
    27 х-13 х-х+38+15 х=99027 х+15 х-13 х-х=990-38

    28 х=952

    х=952/28

    х=34
  2. 21 ноября, 22:13
    0
    27 х-13 х-х+38+15 х=990

    27 х-13 х-х+15 х=990-38

    28 х=952

    х=952:28

    х=34