Выполнить действие без остатка - 1 : 6 =

3 : 4 =

7 : 2 =

расположи дроби по величине начиная с наименьшей - 7/8, 3/100, 1/2, 8/7, 3/4, 10/10.

исключи целые или вырази в виде дроби - 14/7 =, 13/3 =, 2 5/6 =, 4 17/12 =

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:04
    0
    1:6=1/6

    3:4=3/4

    7:2 = 7/2 = 3 1/2