Задача два тракториста вспахали 12,32 га земли, причем один из них вспахал в 1,2 раза меньше другого сколько гектаров земли вспахал каждый тракторист

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:39
    0
    1) х+1,2*х=:12,32

    2,2*х=12,32

    х=12,32:2,2

    х=5,6

    2) 1,2*5,6=6,72