за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук, НА сколько лук дешевле апельсинов?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:27
    0
    4 кг апельсинов = 160 р

    2 кг лука = 160/6 = 26,6 р

    160 - 26.6 = 133.4 р