Найди значения выражений 99:33. 14 * (77-72) 60:20+3*8

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:01
    0
    99; 33=3

    14x (77-72) = 70

    60; 20+3x8=27
  2. 25 ноября, 17:02
    0
    99:33=3,14 * (77-72) = 42,60:20+3*8=264