У бабушки 5 сыновей дочерей на 2 меньше чем сыновей и13 внуков. Сколько всего детей и внуков. Как написть условия обратные данной?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:28
    0
    1) 5-2=3 (доч.) - у бабушки 2) 5+3=8 (дет.) Ответ: 8 дет.; 13 внук.