решите уравнения с проверкой

10*х=750

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:07
    +4
    10*х=750

    х=750:10

    х=75

    10*75=750
  2. 20 сентября, 19:57
    +1
    10*x = 750

    x = 750 : 10

    x = 75

    Проверка

    10 * 75 = 750

    750 = 750