Два гепарда бежали с одинаковой скоростью. Один пробежал 100 км, а другой 200 км. Второй гепард был В пути на 2 чбольше сколько часов был в пути каждый гепард?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:12
    0
    200 - 100 = 100 км второй гепард пробежал больше

    100 / 2 = 50 км/ч скорость гепардов

    200 / 50 = 4 часа бежал второй гепард

    100 / 50 = 2 часа бежал первый гепард

    Ответ 2 часа. 4 часа