Найдите число 2/3 которого равна 12

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:50
    0
    12 это 2/3, значит 12:2 чтобы узнать сколько одна часть и результат умножить на 3, чтобы узнать сколько вся часть, то есть 12:2=6 и умножить на 3 = 18 1) 12:2*3=18 - число 2/3 которого равно 12 Ответ: это число 18
  2. 8 мая, 00:16
    0
    2/3 = 12, значит 3/3 (то бишь само число) = 12/2*3=18