Приведи подобные слагаемые в выражениях:

5 а+2 а-3 а=

18x+x-12x=

(5+2-3) * а=4 а

(18+1-12) * x=7x

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:51
    0
    5 а+2 а-3 а=4 а

    18x+x-12x=7 х

    (5+2-3) * а=5 а+2 а-3 а=4 а

    (18+1-12) * x=18 х+х-12 х=7x