Какое число является корнем уравнения 62 - (54 - (х + 13)) = 33

а) 12 б) 13 в) 14 г) 15

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:47
    0
    62 - (54 - (х + 13)) = 33 Х=12

    62 - (54 - (12+13)) = 33

    62 - (54-25) = 33

    62-29=33

    Проверка:

    29+33=62