Куртка на 700 руб. дешевле, чем 5 шапок, но но 200 руб. дороже, чем 2 шапки. Сколько стоит шапка.

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:30
    0
    1) 700 - 200 = 500

    2) 500 : 2 = 250 (руб) - 1 шапка
  2. 16 сентября, 19:36
    0
    300*5=1500

    1500-700=800

    2*300=600

    800-600=200

    ответ: 300