В первый день Миша прочитал пять шестнадцатый книги, а во второй семь шестнадцатый книги. какую часть книги он прочитал за два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:47
    0
    5/16 + 7/16 = 12/16 = 3/4 часть книги прочитал Миша за 2 дня.