Для краски дома купили 24 килограммов краски после того как часть дома покрасили осталось 9 килограммов краски Сколько килограммов к краске уже израсходовали

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:47
    0
    24-9=15 кг краски

    Ответ: 15 кг
  2. 27 января, 05:31
    0
    1) 24-9=15 (кг) - израсходовали

    Ответ: 15 кг краски израсходовали