Запишите в тексте вместо точек подходящие данные и решите задачу.

В 8 ч утра из двух пунктов 1234567890 навстречу друг-другу выехали два автомобиля-"Волга" и " Жигули"." Волга" шла со скоростью ... км/ч, а "Жигули"-со скоростью, на ... км/ч меньше. Сколько километров будет между ними в 10 ч утра, если расстояние между пунктами 1 250 км?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:52
    0
    Волга 60 км/ч

    жигули на 10 км / ч меньше

    60-10=50 км/ч скорость жигулей

    60+50=110 км / час

    1250-110 * (10-8) = 1030 км будет между ними