Реши задачу планшет предложенных схем задачи первый день Привезли 39 центнеров овощей второй день на 3 центнера меньше чем 1 of 3 на 3 центнера меньше чем второй Сколько центнеров овощей привезли 3 день

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:09
    0
    39-3=36 ц. превезли во

    второй день.

    36-3=33 ц.

    ответ. 33 ц. овощей привезли в третий день
  2. 6 декабря, 07:55
    0
    1) 39-3=36 центнеров во 2 день

    2) 36-3=33 центнеры в 3 день