Мастер может сделать заказ ха 6 часов, а ученик за 10 часов. За сколько часов они сделают заказ вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:27
    0
    За 1 час они сделают: 1/3 + 1/6 = 3/6 = 1/2 часть заказа

    Соответственно, на весь заказ уйдёт 2 часа.