Реши задачи с помощью одной из предложенных схем вычисли и запиши ответ в первый день привезли 39 ц овощей во второй день на 3 ц меньше чем в первый а в третий на 3 ц меньше чем во второй сколько центнеров овощей привезли в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:14
    0
    39+3=42 (ц) - 2 день

    42-3=39 (ц) - 3 день