От 5 метоовой доски отпилили два куска один длиной 1/4 м второй 2/5 м сколько метров доски осталось

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:12
    0
    5-1/4-2/5 = (5*20 - 1*5 - 2*4) / 20 = 87/20 = 4,35 м