Решите уравнение:

||x|-7| = 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:49
    0
    решение:

    lxl - 7 = 3 или lxl-7=-3

    lxl=3+7 lxl=-3+7

    x=10; x=-10; lxl=4

    x=4; x=-4

    Ответ: 4; - 4; 10; - 10