Из одного города в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. К определенному моменту велосипедист проехал 42 км, а мотоциклист на 89 км больше. Найди расстояние между ними в этот момент.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:22
    0
    1) 42+89=131 (км) - проехал мотоциклист

    2) 131+42=173 (км) - расстояние между ними

    Ответ: 173 км
  2. 16 июля, 22:29
    0
    42+89=131 км проехал мотоциклист

    131+42 = 173 км расстояние между ними