1 2/3+2 2/3-решите приме

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:34
    0
    1 ц2/3+2 ц2/3 = (3*1+2) / 3 + (3*2+2) / 3=5/3+8/3 = (5+8) / 3=13/3=4 ц1/3;
  2. 26 февраля, 04:42
    0
    1 2/3 + 2 2/3 = 3 2/3