Прочитай приме в ответе которого получится число а) на 4 меньше числа 20 б) состоящие из 1 десятка и 2 еденицы в) на 8 больше числа 10 г) равное количество едениц в числе 19 д) состоящие из 2 дес е) на 1 меньше числа 16

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:42
    0
    А) на 4 меньше числа 20 = 16

    б) состоящие из 1 десятка и 2 еденицы = 12

    в) на 8 больше числа 10=18

    г) равное количество едениц в числе 19 = 9

    д) состоящие из 2 дес = 20

    е) на 1 меньше числа 16 = 15
  2. 3 сентября, 04:50
    0
    А) 20-4=16

    б) 12

    в) 10+8=18

    г) 1

    д) 20

    16-1=15