Решите уравнения 15-2x=19-10x

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:44
    0
    -2 х+10 х=-15+19

    8 х=4

    х=4:8

    х=1/2
  2. 14 августа, 22:55
    0
    15-2x=19-10x

    -2x+10x=19-15

    8x=4

    x=4:8

    x=0,5