Решите уравнение: х+7/12=3/4; х-1/6=1/9; х-3/5=3/8; х+5/24=7/12;

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:55
    0
    Х=3/4-7/12 Х=9/12-7/12 Х=2/12, сократить = 1/6 Х=1/6 Х-1/6=1/9 Х=1/9+1/6 Х=2/18+3/18 Х=5/18 Остальные так же