Диагонали равнобоковой трапеции на большее основание равна 7 см, а ее высота - 4 см. найдите площадь трапеции.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:12
    0
    1) 7+4=11 (см) - Основание.

    2) 11*7*4=308 (см*в кв*)

    Ответ: площадь трапеции равна 308 см в кв.