Как сократить дробь - 20/9+11/6

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:25
    0
    -40/18 + 33/18 = - 7/18
  2. 23 февраля, 10:10
    0
    Приравнять знаменатели, то есть умножим их чтоб было 18

    -40/18+33/18 = - 7/18