Как можно рассуждать вычисляя значения произведений в столбце.

44*2

46*2

47*2

33*2

34*2

35*2

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:47
    0
    Что если мы умножаем какое либо число на 2 то это тоже самое что и прибавить это же число

    Например: 8*2=*+8=16

    44+44=88

    46+46=92

    47+47=94

    33+33=66

    34+34=68

    35+35=70