Решите уравнение 2.1 (x+4) = 1,3+0,1 (x-11)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:50
    0
    2.1 (x+4) = 1.3+0.1 (x-11)

    2.1x + 6.1=1.3+0.1x-1.1

    2.1x-0.1x=1.3-1.1-6.1

    2x=-5.9

    x=-2.95