На ферме 624 овцы. В первый день

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:24
    0
    1) 10*2=20 (шт) - обстригли

    2) 624-20=604 (шт)

    Ответ: 604 овец надо ещё обстригть
  2. 5 июля, 04:35
    0
    В первый день обстригли 10 овец а во второй в 2 раза больше. Сколько овец осталось обстрич?