Вычеслите выражения 48: (16:2) * 5=; 4*8-27:3=; 6 * (89-83) + 8=

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:40
    0
    1. 16:2=8

    2. 48:8=6

    3. 6*5=30

    1.4*8=32

    2. 27:3=9

    3. 32-9=23

    1. 89-83=6

    2.6*6 = 36

    3.36+8=44