4 умножить 10 в квадрате плюс 8 умножить 10 плюс 1

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:31
    0
    4•100+8•10+1

    400+80+1=481
  2. 1 февраля, 04:31
    0
    4*10^2 + 8 * (10+1) = 4*100+80+8 = 488