A) y*100=300 б) 780-а=80

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:36
    0
    А) y*100=300

    y=300:100

    y=3

    б) 780-а=80

    а - 780-80

    а=700
  2. 27 мая, 13:29
    0
    Y*100=300

    y=300/100

    y=3

    780-a=80

    a=780-80

    a=700