При создании гродского парка высадили 45 рядов деревьев, в каждом по 60 деревьев. Из них деревьев лиственных пород 1560 штук, остальные деревья хвойных пород. Сколько деревьев хвойных пород высадили в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:36
    0
    1) 45*60=2700 (д.) - высадили всего

    2) 2700-1560=1140 (д.) - хвойных пород