Решить пропорцию: 1 1/2:8/9=х: 1 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:12
    0
    1 1/2:8/9=х: 1 1/3; Х=3/2*4/3*9/8; Х=2/1*9/8; Х=9/4; Х=2 1/4