Найди значения выражений. 6*8 - (15+57) : 9. 64:8+56:7-15. (4*9+18) : 6-27:3.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:16
    0
    15+57=72

    6*8=48

    72/9=8

    48-8=40