Решите уравнение 38-3 (х+2) ровно х

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:05
    0
    38-3 (х+2) = х

    38-3 х-6=х

    -3 х-х=-38+6

    -4 х=-32

    х=8