Длина отрезка вы: 3 1/8 выразите длину отрезка десятичнойной дробью с точностью до 1, до 0,1 с недостатками

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:48
    0
    А) 2 1/7=2; 2,1; 2,14

    б) 3 1/9=3; 3,1; 3,11

    в) 2 73/99=3; 2,7; 2,74