Найди длину прямоугольника если его периметр 64 сантиметров а ширина 8 сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:32
    0
    1) 8 х2=16 (см) -

    2) 64-16=48 (см)

    3) 48:2=24 (см)