Выполните действия (3/4+1/20) * 1/2; (7/12-1/3) * 16/19; (7 3/5-2 4/15) * 9/32

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:04
    0
    (3/4+1/20) * 1/2 = 0.8 х 1/2 = 0.4

    (7/12-1/3) * 16/19 = 3/12 х 16/19 = 12/57

    (7 3/5-2 4/15) * 9/32 = 13 х 9/32 = 7 целых 3/32