8•8:16

9•8:12

7•8:14

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:27
    0
    1) 8*8:16=1 2) 9*8:12=6 3) 7*8:4 = 4
  2. 26 декабря, 02:38
    0
    1.8*8:12 = 1

    2.9*8:12 = 6

    3. 7*8:14=4