После того как школьникам было выдано 327 книг, библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:31
    0
    1) 327-246=81 (кн.) - осталось.

    2) 327+81=408 (кн.) - всего в библиотеке.