упростите выражение:

-3a-5a-3a;

-3.8b+9b-7b;

*2 1/3 + (*3) = 2/3

решите уровнение:

[-x]-9.3=1.8-[-3.2];

[x]+3.2=[1.6]-[-7]

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:06
    0
    (-x) - 9,3=1,8 - (3,2) - x=-10,7