Упростите выражение 4 м+5 м+8, и 3*7 х

упростите выражение 13 у-7 у+2 и найдите его значение при у=4

решите уровнение 6 х+3 х=27

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:08
    0
    9 м+8

    21 х

    6 у+2 6*4+2=26

    9 х=27

    х=27/9

    х=3

    6*3+3*3=27