Из разности чисел 12 целых 1/18 и 7 целых 5/18 вычесть 2 целые 17/18.

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:38
    0
    12+7=19

    1/18+5/18=6/36

    19-2=17

    17/18-6-36=9/0