Решите уровне не (327x-5295) : 57=389

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:57
    0
    (327 х-5295) : 57=389

    327 х-5295=389*57

    327 х-5295=22 173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=84

    Ответ: х=84