3-1/2 как это правильно решить? 1/2 это дробь

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:38
    0
    2 2/2-1/2=2 1/2 ...
  2. 28 октября, 19:46
    0
    3-1/2=5/2=2 1/2

    ответ 2 1/2